Преподаватели ИГХТУ – на Дне знаний в школах-партнерах

06.09.2017

Со школами города и области наш вуз тесно сотрудничает в течение всего года. Но итогом всё же является количество выпускников-абитуриентов, которые выбирают именно наш университет. Поэтому по итогам приема в ИГХТУ ректорат и приемная комиссия приняли  решение отметить школы, «поставившие» наибольшее число первокурсников в наш университет. Таких школ оказалось пять:

- школа №1 г. Иванова                    10 первокурсников

- школа №7 г. Шуи                           9

- школа №1 г. Комсомольска         9

- школа №1 г. Приволжска              10

- Коляновская СШ Ивановского района  8

Именно в эти школы по поручению ректората и отправились 1 сентября, в День знаний, наши преподаватели и сотрудники, ответственные за профориентационную работу на факультетах: доц. Е.В. Найденко, доц. Р.Ф. Шеханов, проф. С.В. Натареев, н.с. Д.А. Прозоров, директор ИДПО М.О. Месник. Они поздравили учеников и педагогические коллективы школ с началом нового учебного года, поблагодарили за сотрудничество с нашим университетом, вручили подарки от вуза – WiFi роутеры.

Надеемся, что число таких школ-партнеров нашего вуза с каждым годом будет увеличиваться и мы получим именно своего абитуриента.

Изображение материала Изображение материала Изображение материала Изображение материала Изображение материала