Отличились!

16.01.2018

Изображение материала Как мы уже сообщали (http://www.isuct.ru/department/ightu/news/2017/12/23/glavnoe-zainteresovat), 20 декабря в Иванове прошел областной Форум одаренных детей и талантливой молодежи, в котором активное участие приняли сотрудники кафедры промышленной экологии и учащиеся Центра китайского языка и культуры ИГХТУ вместе со своими преподавателями.

Интересные химические эксперименты, продемонстрированные нашими экологами, как и умение русских школьников говорить, писать, петь и танцевать по-китайски, привлекли внимание не только многочисленных участников форума, но и руководителей административных структур, учителей школ, а также телевизионщиков – все наши участники попали в новостные сюжеты ивановских телеканалов.

За активное участие в организации и проведении областного Форума одаренных детей и талантливой молодежи Департамент образования Ивановской области выражает благодарность сотрудникам кафедры промышленной экологии (зав. каф.  А.А. Гущин) и сотрудникам Центра изучения китайского языка и культуры (руководитель Антипина И.В.), о чем в благодарственном письме на имя ректора ИГХТУ М.Ф. Бутмана сообщает врио начальника департамента О.Г. Антонова.